Модуль CISCO GLC-LH-SM=

12 770.00 ₽
Производитель: Cisco
Модель: GLC-LH-SM=
Наличие: Есть в наличии

Быстрый заказ

Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами

Технология SFP (Small Form-factor Pluggable) конвертеров позволяет подключаться к сети под необходимым интерфейсом путем подключения конвертера в слот маршрутизатора или коммутатора. Модули могут иметь различное назначение: все зависит от того, какое оборудование и к какой среде необходимо подключить; существуют конверторы для витой пары, одно- и многомодового оптоволокна.

Модуль Cisco GLC-LH-SM поддерживает функцию горячей замены. Он используется для работы со стандартным одномодовым оптоволокном, поддерживает передачу данных на расстояние до 10 км. Наша компания предлагает вам приобрести конверторы Cisco, не покидая дома или офиса – мы доставим ваши покупки по указанному адресу.

Общая информация
Модель GLC-LH-SM=
Описание Технология SFP (Small Form-factor Pluggable) конвертеров позволяет подключаться к сети под необходимым интерфейсом путем подключения конвертера в слот маршрутизатора или коммутатора. Модули могут иметь различное назначение: все зависит от того, какое оборудование и к какой среде необходимо подключить; существуют конверторы для витой пары, одно- и многомодового оптоволокна. Модуль Cisco GLC-LH-SM поддерживает функцию горячей замены. Он используется для работы со стандартным одномодовым оптоволокном, поддерживает передачу данных на расстояние до 10 км. Наша компания предлагает вам приобрести конверторы Cisco, не покидая дома или офиса – мы доставим ваши покупки по указанному адресу.
Производитель Cisco
Технические характеристики
Длина волны, нм 1310
Рабочее расстояние, м 10000
Совместимость SFP Gigabit Interface Converter
Тип оптического кабеля Single Mode
Тип разъема LC
Физические характеристики
Размеры (ширина х глубина х высота), см 8.5 x 13.4 x 56.5 мм
Рабочая температура от -40 до 85 С (промышленный температурный диапазон)
Рабочая влажность 10 - 85%

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: