Трансиверы

Вид: Список / Сетка
На странице:
Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BAS..
31 880.00 ₽
На основе 0 отзывов.
1000BASE-BX-U SFP модуль для одноволоконных SMF, 1310нм ..
31 880.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Cisco GLC-FE-100FX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX позволяет передавать данные по оптическому многомодовому волокну на расстояние до 2 км. Максимальная скорость передачи данных таким образом составляет 100 Мбит/с. Сигнал передается во втором окне прозрачности (..
7 651.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Модуль Cisco SFP GLC-FE-100LX-RGD, изготовленный по промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable поддерживает горячую замену и скорость передачи данных до 100 Мбит в секунду. Трансивер позволяют подключать сетевые устройства к разным видам среды передачи. Для мониторинга параметров SFP мод..
12 752.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Модуль GLC-GE-100FX ..
6 500.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Технология SFP (Small Form-factor Pluggable) конвертеров позволяет подключаться к сети под необходимым интерфейсом путем подключения конвертера в слот маршрутизатора или коммутатора. Модули могут иметь различное назначение: все зависит от того, какое оборудование и к какой среде необходимо подклю..
12 752.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Cisco GLC-LH-SMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. Оптический трансивер GLC-LH-SMD способен передавать данные с максимальной скоростью до 1 Гбит/с на расстояние до 10 км используя одномодовый излучатель. ..
12 752.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Cisco GLC-SX-MM-RGD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт.  ..
15 940.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Cisco GLC-SX-MM представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт.  ..
14 752.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Cisco GLC-SX-MMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт.  ..
15 940.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Cisco GLC-T – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-T служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco.  Тр..
11 477.00 ₽
На основе 0 отзывов.
Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco.  &..
11 477.00 ₽
На основе 0 отзывов.
  Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco.&..
76 513.00 ₽
На основе 0 отзывов.
SFP-10G-LR-S= Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class ..
17 215.00 ₽
На основе 0 отзывов.
10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, duplex LC коннектор. ..
31 880.00 ₽
На основе 0 отзывов.

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами